Publicité

intro publicité the good life


Publicité classique mais aussi opérations spéciales, production de contenus on & off line…
The Good Régie et IDEAT Publishing développent un espace de liberté et de créativité au service des marques !


DECOUVRIR THE GOOD LIFE

TÉLÉCHARGER LE MEDIAKIT

#WEB

OFFRE DIGITALE  /  TARIFS SUR DEMANDE   /          FICHE TECHNIQUE

#PRESSE

NOS TARIFS       /         FICHE TECHNIQUE

 


Vos Contacts

THE GOOD RÉGIE > Publicité France

Directrice pôle luxe (mode/beauté/horlogerie/joaillerie) : Nancy Thieblemont-Dinin. Tél. +33 (0)1 84 17 03 36. nthieblemont-dinin@thegoodregie.com

Directrice de clientèle pôle luxe (mode/beauté/horlogerie/joaillerie) : Annelize Stevens-Petiteau Tél. +33 (0)1 84 17 03 45 astevens@ideat.fr

Directrice pôle auto/travel/spiritueux/banque/high-tech : Sibylle Foisil. Tél. +33 (0)1 84 17 03 41. sfoisil@ideat.fr

Directrice pôle décoration/culture :Delphine Tripodi. Tél. +33 (0)1 84 17 03 44. dtripodi@thegoodregie.com

Directrice de clientèle décoration/culture :Lison Adler-Appel. Tél. +33 (0)1 84 17 03 44. ladler-appel@thegoodregie.com

Coordinatrice : Marie Planel. mplanel@thegoodregie.com

THE GOOD RÉGIE Publicité Internationale

Directrice pôle international : Ana Matut. Tél. +32 (0)479 94 22 66. amatut@thegoodregie.com

Directrice de clientèle international : Marine Mocaer. Tél. +33 (0)1 86 95 31 22. mmocaer@thegoodregie.com

Agent Italie : Jean-Pierre Bruel. Tél. +39 (0)3 175 14 94. medias@medias-international.it

Agent Espagne :  Olga Martinez. Tél. +34 (0)91 320 04 97. olga.martinez@aboutim.es

Agent Royaume-Uni : Sandrine Marchal. Tél. +44 (0)7816 268 516. sandrine@mercury-publicity.com

THE GOOD RÉGIE > Production Brand Content et licences

Responsable Brand Content digital et licences : Lola Leboulleux. Tél. +33 (0)1 84 17 03 40. lleboulleux@ideat.fr

Assistante de production brand content et licences internationales  : Jeanne Esmerian. Tél. +33 (0)1 84 17 03 37. assistanteproduction@ideat.fr

IDEAT #PUBLISHING

Chef de projet
Florence Moreau
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 27
e-mail : fmoreau@ideat.fr