Publicité

intro-pubicite-thegoodlife


Publicité classique mais aussi opérations spéciales, production de contenus on & off line…
The Good Régie et IDEAT Publishing développent un espace de liberté et de créativité au service des marques !


DECOUVRIR THE GOOD LIFE

TÉLÉCHARGER LE MEDIAKIT

#WEB

NOS TARIFS         /          FICHE TECHNIQUE

#PRESSE

NOS TARIFS       /         FICHE TECHNIQUE

 


Vos Contacts

THE GOOD RÉGIE > Print Web OPS & Event

Anne-Cécile Aucomte
Directrice de pôle Auto / Travel / High-Tech / Spiritueux
Téléphone : 01 84 17 03 41
e-mail : acaucomte@thegoodregie.com

Caroline Betat
Chef de publicité Auto / Travel / High-Tech / Spiritueux
Téléphone : 01 84 17 03 45
e-mail : cbetat@thegoodregie.com

Delphine Tripodi
Directrice du pôle Déco / Culture
Téléphone : 01 84 17 03 44
e-mail : dtripodi@thegoodregie.com

Arnaud Depoisier
Directeur pôle Mode/beauté/horlogerie
Téléphone : 01 84 17 03 36
e-mail : adepoisier@thegoodregie.com

Marine Mocaër
Chef de publicité Mode/beauté/horlogerie
Téléphone : 01 86 95 31 22
e-mail : mmocaer@thegoodregie.com

Lola Leboulleux
Chef de projet brand content et licences
Téléphone: 01 84 17 03 40
e-mail: lleboulleux@ideat.fr

THE GOOD RÉGIE PUBLICITE Internationale

Marie-France Allez
Directrice commerciale internationale / IDEAT et The Good Life
Téléphone : 01 84 17 03 38
e-mail : mfallez@thegoodregie.com

Ana Matut
Directrice de clientèle International
Téléphone : + 32 479 94 22 66
e-mail :amatut@thegoodregie.com

IDEAT #PUBLISHING

Directeur
Christian Chevassus
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 31
e-mail : cchevassus@ideat.fr

Chef de projet
Florence Moreau
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 27
e-mail : fmoreau@ideat.fr